Школа волшебнииц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебнииц » Игры Winx » Winx club


Winx club

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игра Winx club. Единственная из всей серии игра, созданная для компьютера или PS2  .
http://s51.radikal.ru/i132/0807/93/906c637a8ea5.jpg
Разработчик:DC Studios
Издатель:Konami
Модель распространения: розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 1 марта 2006 года
релиз состоялся 1 марта 2006 года
Жанры:Action (Shooter) / Adventure / 3D / 3rd Person / For Kids

Сюжет основан на событиях мультипликационного сериала, идущего на телеканале 4Kids TV. Шестнадцатилетняя девушка по имени Блум отбивает у злодеев кролика Кико, а заодно и добрую фею. Та обнаруживает у спасительницы дар волшебницы и приглашает ее в магическую школу Alfea, где красавица попадает в окружение четырех "сестер по разуму". Эта дружная компания, сплоченная общими интересами, и есть Winx Club. Веселенькое оформление с непременными цветочками, стайка героинь подросткового возраста и вечные женские заботы порадуют почти любую девочку. Распорядок дня — милый щебет о всякой ерунде, исследование живописных окрестностей, добыча финансов, встречи с мальчиками из Red Fountain Academy и куча почтовых поручений в стиле "Ты не помнишь, куда я положила сережки?" (что-что, а этот квест хорошо знаком каждой женщине). Помимо решения и создания повседневных проблем, приятельницы и профессора участвуют в затяжном конфликте с темными силами. Последние представлены не слишком разнообразным монстрятником и ученицами-ведьмами из идеологически противоположного заведения под названием Cloud Tower. Ловкие девицы присваивают некое кольцо, с которым связана древняя легенда о могущественном драконе и огненной магии. Артефакт надлежит найти и отобрать, попутно защищая альма-матер и узнавая о внеземном происхождении Блум (неслучайно предпочитающей файрболлы остальному вооружению).

0

2

скачать нельзя только купить

0

3

а где???

0

4

В своём городе

0

5

У меня она есть я её всю прошла!!!!!!!!
Но конечно не без помощи. :cool:

0


Вы здесь » Школа волшебнииц » Игры Winx » Winx club