Школа волшебнииц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебнииц » Анкета » Анкеты Фей


Анкеты Фей

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ну плиз...

0

32

Блумтогда я буду пифф!

0

33

хорошо
заполни анкету пиф

0

34

1.Рена
2.17 лет
3.Рена родилась на планете Архог.Эта планета не очень связанна с магией,но Рене посчастливилось владеть магией телепатии и телекинеза.По началу её родители даже слышать не хотели об Алфее,но потом согласились.
4.http://keep4u.ru/imgs/b/080728/57/57ba34dd223d9c41a3.jpg
5.Через день.
6.Дооо!А как же без этого?!

Отредактировано Рена (2008-07-28 13:49:53)

0

35

Рена
круто!

0

36

Рена
а какая у тебя пикси?

0

37

А без них можно жить ?

0

38

да..

0

39

Люди можно я Музой буду , токо я анкету потом напишу . Просто у мя комп тормозит .

0

40

Хай Лин
Муза уже есть но я могу сделать тебе фею!!! :love:

0

41

Блум  но ты мне сказала что мы будем 2 Блум

0

42

Bloom
теперь нет
Рена
Это же картинка Эльфийской песнь!

0

43

Красотка Стелла! И что с того?!

0

44

Ладно , Я согласна создай мне пожалусто фею Блум . Токо это , люди не оброщайте внимание на моё имя это моя ошибка .

0

45

ок

0

46

Хай Лин
Вот твоя фея анкету сделаешь сама.
Аватар:http://s46.radikal.ru/i114/0807/07/61019763ba58.jpg
картинка:http://s61.radikal.ru/i173/0807/f4/de4efae595ae.jpg

0

47

блум можно я буду просто сестрой флоры?

0

48

Имя: Стелла
Возраст: 18 лет
День рождения: 18 августа
Знак зодиака:
Нереида
Родная планета: Солярия
Сила: Магия солнца и луны
Интересы:
Всё, что связано с модой и стилем
Любимый цвет: золотой, жёлтый,
оранжевый
Парень: Брендон
Лучшая подруга: Блум
Соседка по комнате:
живёт одна
Пикси: Амур (настоящая пикси - Чатта!)
Характер: элегантная,
полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень
сложный.
БИО: Стелла принцесса планеты Солярия её выгнали из школы потому что
она взорвала лабораторию по химии.По этому она всех старше на 1 год. Её
родители: Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает.
В детстве Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство
страдала из-за этого. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, из
некрасивой очкастой девочки она превратилась в первую красавицу магической
реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из
школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она
старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла
посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла
принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала
первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы
обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла
не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей
учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская
и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон
не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с
ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы
так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо
сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном
и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала
Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого
приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия
влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться
от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства.
Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в
последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла
второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась

0

49

Блум а можно быть самой по себе флорой
если нет то ее сестрой
если нет можно создать очень похожаю фею флору и оставить те же даные?

0

50

Имя: Муза
Возраст: 17 лет
День рождения: 30 мая
Знак зодиака: Эльф
Родная планета: Мелоди
Сила: Магия музыки и ритмов
Интересы: Музыка, танцы
Любимый цвет: красный, синий, белый
Парень: Ривен
Лучшая подруга: Айша
Соседка по комнате: Техна
Пикси: Тьюн
Характер: креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
БИО: Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессы.

0

51

только точь точь похожою

0

52

хочу флорой  :'(

0

53

ты Флора я подумала и решила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

ура класс спасибо  ;)  ура   :rolleyes: класс

0

55

Имя: Стелла.

Возраст: 18 лет.

День рождения: 18 августа.

Знак зодиака: Русалка.

Родная планета: Солярия.

Сила: Магия солнца и луны.

Интересы: Всё, что связано с модой и стилем.

Любимый цвет: Золотой, жёлтый, оранжевый, серый.

Парень: Брендон.

Лучшая подруга: Блум.

Соседка по комнате: Живёт одна.

Пикси: Амур (Аморе).

Характер: Элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, плохой, вообще у неё характер очень сложный.

БИО: Стелла — принцесса планеты Солярия. Её родители, Радиус и Луна, в разводе и Стелла очень из-за этого переживает. До 6 лет Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она на всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что пора это менять. И вот, из некрасивой очкастой пятилетней девочки, она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения её выгнали из школы, за то, что она случайно подорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целых два года. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты <Miss Magix> и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брэндона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Лейлой, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур (Аморе) выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Лейлой — новенькой Winx. Ещё перед началом третьего года обучения, король Радиус устроил Стелле «Бал принцесс», где объявил, что вскоре у Солярии появится новая королева, так как он женится на графине Кассандре. Стелла и Химера (дочь Кассандры) успели познакомиться и возненавидеть друг друга. Графиня и Химера с помощью Валтора заколдовали Стеллу, превратив её в монстра, и Радиуса. Силы дружбы, любви и волшебного зеркала Правды сняли заклятие со Стеллы. Девушка очень переживала за своего отца, управляемого злой графиней. С помощью парней Winx проникли во дворец Солярии во время церемонии венчания, и Стелла силой своего энчантикса смогла освободить Радиуса из-под влияния Кассандры. Стелла получила свой энчантикс второй на Эраклионе, когда спасла своего отца от взбесившегося дракона. Чтобы получить Водяную звезду, Стелла стояла перед выбором: красота или Водяная звезда. Судя по всему, Зеркало Правды научило девушку тому, что красота не самое главное. Отказавшись от красивого лица, Стелла получила звезду, за что была вознаграждена: Нимфа-Хранительница Водяных звёзд оценила жертву Стеллы и вернула ей её красоту.

0

56

(Извиняюсь,забыла про остальное)

Внешность:Натуральная блондинка с голубыми глазами.
Когда будете появлятся на форуме: Частенько
Будете ли вы добавлять сообщения и соблюдать правила: Ага

0

57

~*~Stella Heyl~*~
У нас уже есть Стелла это Крассотка Стелла!

0

58

1.Имя:Стелла
2.Возраст:18 лет
3.БИОГРАФИЯ:Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, находящиеся на грани развода, и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла страдала из-за того, что была некрасивой и очкастой девочкой. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яростно пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко, в подземное королевство. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.
4.Внешность:Стройная, блондинка,карие глаза,очень красивая
5.Когда будете появлятся на форуме?:буду стараться каждый день
6.Будете добавлять сообщения и соблюдать правила?:да

0

59

Сколько раз повторять СТЕЛЛА  у нас есть роль стеллы Занята

0

60

как аватар в ставлять

0


Вы здесь » Школа волшебнииц » Анкета » Анкеты Фей